Новая линейка тарифов VPS / VDS на базе процессора Intel Core i9-9900K 5.00 GHz!

Представляем Вашему вниманию новую линейку тарифных планов VDS / VPS, на базе новейшего процессора Intel Core i9-9900K последнего поколения.

Данное решение будет лучшим вариантом для тех, кому требуется высокая производительность и максимальная частота работы процессора, но аренда физического сервера, подобной конфигурации, является пока что дорогостоящим решением.

У Вас крупный интернет магазин, который ежедневно обрабатывает большое количество товаров и заказов – это решение для Вас!

Вам требуется удаленный компьютер, на котором Вы в любое время могли бы работать с «тяжелыми» программами, которым требуется мощное «железо» и высокое быстродействие - это решение для Вас!

Заказав виртуальный сервер, по одному из пяти тарифных планов, в комплект к мощнейшему процессору Вы так же получаете дисковую систему на высокоскоростных SSD дисках и оперативную память поколения DDR4, в большом объеме.

Максимальные тарифы этой линейки вполне смогут стать альтернативой выделенному серверу на долгое время, и будут обеспечивать Ваш проект быстрой и стабильной работой, без сбоев и зависаний.

Добавить комментарий

Вы можете написать личное мнение, задать вопрос или оставить пожелание.
Мы обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям и ответим на Ваши вопросы.

Комментариев 0