Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!


Дорогие друзья, от лица всего коллектива appletec хотим поздравить Вас с наступающими Новогодними праздниками!

Желаем Вам провести эти праздничные дни в радостной атмосфере, заняться любимыми делали, на которые так не хватало времени, или же просто отдохнуть и расслабиться, в кругу близких и родных людей.

2018-й год подходит к концу, и, обернувшись назад, мы осознали, что подходим к юбилейной отметке. Наша команда работает для Вас вот уже почти 10 лет.

Мы хотим поблагодарить всех тех, кто прошел с нами этот путь. Да да, среди числа наших клиентов есть и такие, кто успешно сотрудничает с нами с первых дней существования нашего хостинга и по сегодняшний день.

Так же, благодарим и наших новых клиентов, Вы помогаете нам двигаться вперед, держать себя в форме, постоянно искать что-то новое и выбирать только лучшее, для того, чтобы наши услуги были всегда актуальны и востребованы всеми Вами.

Уходящий год был для нас особенно продуктивным. Мы проделали огромную работу над улучшением нашего сервиса, как на техническом уровне, так и на человеческом.

Одним из самых заметных изменений конечно же является обновление дизайна сайта нашей компании.


Так же, мы открыли собственный дата-центр в Московской локации, что позволило нам значительно расширить ассортимент выделенных серверов, предоставляемых в аренду и значительно снизить их стоимость, а также предоставлять виртуальные серверы с большим объемом ресурсов.

Создали новую линейку тарифов хостинга и реселлинга, а также дополнительно ввели обновляемый акционный тариф хостинга, предоставляемый на самых выгодных условиях.

Ввели систему бонусов, подарков и бесплатных месяцев, которая работает на постоянной основе и доступна всем нашим клиентам.
Расширили ассортимент наших дополнительных услуг, таких как резервное копирование, SSL сертификаты, услуги администрирования и т.д.

Увеличили размер партнерских начислений. Сегодня наши партнеры могут зарабатывать до 50% по реферальной программе.
Все это мы делали и делаем только с одной целью, чтобы Вы, наши любимые клиенты и партнеры, получали только лучшие услуги и самые выгодные партнерские отношения.

И мы не готовы остановиться на достигнутом. В новом году у нас очень много планов и мы с радостью будет трудиться, чтобы реализовать все наши идеи и сделать наш сервис ещё более привлекательным для Вас.

Ещё раз поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством! Желаем удачи во всех Ваших делах, пусть удача всегда будет с нами и все наши мечты, даже самые необычные, обязательно сбудутся!

С Уважением и Любовью, Ваш appletec !

Похожие новости

Добавить комментарий

Вы можете написать личное мнение, задать вопрос или оставить пожелание.
Мы обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям и ответим на Ваши вопросы.

Комментариев 0