10 дней тестирования услуг нашей компании для физических лиц!

Мы ввели возможность тестирования наших услуги в течении 10 дней, для того, чтобы Вы могли оценить качество, скорость и надежность нашего сервиса.

Вы можете выбрать на тест любой из наших тарифных планов, в зависимости от Ваших потребностей в тех или иных ресурсах.

Для активации тестовой услуги, необходимо зарегистрироваться на нашем сайте, затем создать запрос на подключение тестового аккаунта.

В Вашем профиле, в личном кабинете, должна быть заполнена вся необходимая информация.

Актуальные: e-mail, номер телефона, ФИО.


Так же, для создания тестового аккаунта, необходимо внести депозит, в размере 240 рублей на баланс Вашей учетной записи.

По какой причине требуется пополнение баланса, для тестировании услуги?

Все достаточно просто. Это было сделано лишь с одной целью, чтобы отсеять негативный сегмент клиентов с серверов нашей компании. Ведь не для кого не секрет, что люди, которые занимаются запрещенной деятельностью, очень часто пользуются тестовыми услугами хостинга, особенно если они предоставляются на длительный срок. Подобная запрещенная деятельность может привести к различного вида блокировкам почтовыми и прочими сервисами, что на некоторое время может сказаться на полноценной работе и прочих сайтов на сервере, т.к. блокировки зачастую производятся не по доменам, а по IP самого сервера. Вряд ли кому-то из Вас захочется размещать свои сайты на сервере с такими «соседями».

Депозит, в свою очередь, является гарантом того, что услугу Вы действительно хотите протестировать, а не использовать для запрещенных целей.

Даже в случае, если злоумышленник решит активировать тестовый аккаунт, внеся средства на баланс, как только будет зафиксирована запрещенная деятельность, незамедлительно будут приняты меры и услуга будет заблокирована.

Данный депозит не является средством дополнительного заработка для нас, а служит порогом для тех пользователей, которые используют только бесплатные услуги, либо их тестовые версии, без внесения оплаты на баланс.

Внесенный Вами депозит будет находится на Вашем балансе и не будет списан за тестовый период. Вы сможете по завершении тестирования, использовать данные средства для оплаты услуги на платный период.

В случае, если по каким-либо причинам, Вы решите не использовать наши услуги после тестирования, внесенный Вами депозит будет возвращен.

Возврат средств осуществляется на кошелек, карту или счет, с которого была произведена оплата, за вычетом комиссии, которая взимается платежной системой или банком, при выполнении перевода. Точную сумму комиссии Вы можете уточнить в службе поддержки, перед пополнением баланса.

Если Вам потребуется более подробная консультация по тестированию, мы всегда рады ответить на все Ваши вопросы, в любое время!

Добавить комментарий

Вы можете написать личное мнение, задать вопрос или оставить пожелание.
Мы обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям и ответим на Ваши вопросы.

Комментариев 0