День "Бэкапа" – Не позвольте Вашим данным исчезнуть бесследно!

31 марта является не только завершающим днем первого весеннего месяца, но и является международным днем резервного копирования или, проще говоря, днем Бэкапа.

Причина, по которой было решено отметить резервное копирование в календаре заключается в том, чтобы напомнить всем нам, как важно делать копии наших данных. Не важно, рабочие ли это документы с конфиденциальной информацией, либо личные фотографии с праздников и отпусков. Все что нам важно и дорого, необходимо хранить с особым отношением. Поэтому, не пренебрегайте резервным копированием на дополнительные источники хранения, будь то внешние диски, онлайн хранилища, либо другие источники, позволяющие скопировать на них нужную Вам информацию. Ведь всем известно, что любое, даже самое современное оборудование, может рано или поздно выйти из строя.

В рамках услуг нашей компании, резервное копирование является неотъемлемой частью работы, т.к. помимо технической стороны, сами сайты очень подвержены разным внешним факторам, которые могут привести к нарушению их работоспособности. Вирусы, взлом сайтов злоумышленниками, некорректная работа систем сайта – все это может вывести Ваш сайт из строя.

Некоторые услуги, такие как хостинг и реселлинг, по умолчанию предоставляются c функцией автоматического резервного копирования, другие же, к примеру, выделенные или виртуальные серверы, оснащаются ей дополнительно. Но даже для хостинга, никогда не будет лишней дополнительная копия, на отдельном хранилище.

О том, каким образом можно сделать резервную копию сайта на локальный компьютер, у нас доступна специальная статья.

Так же, мы предоставляем услугу Резервного копирования. Данная услуга предусматривает несколько тарифных планов, с разным объемом дискового пространства, в зависимости от Ваших потребностей. Заказав услугу резервного копирования, Вы сможете настроить копирование Вашей информации на удаленный сервер, по нужному Вам расписанию и хранением необходимого количества копий.

В честь дня бэкапа, мы предоставляем услугу по выгодным ценам, со скидкой 30%.

Желаем Вам, чтобы Ваши ценные данные всегда хранились в надежном месте и в нескольких копиях!

Похожие новости

Добавить комментарий

Вы можете написать личное мнение, задать вопрос или оставить пожелание.
Мы обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям и ответим на Ваши вопросы.

Комментариев 0