Запрет майнинга криптовалют

Криптовалюты уже длительное время являются неотъемлемой составляющей частью мировой финансовой структуры. С каждым годом интерес к ней только возрастает, что неизбежно влечет за собой повышенный спрос на серверное оборудование, а следом за ним и дефицит серверных комплектующих.

Этот фактор вынуждает людей искать альтернативные способы получить нужное оборудование, для добычи криптовалют, в том числе и аренда выделенных серверов у хостинг провайдеров.

Популярностью пользуются конфигурации выделенных серверов с мощными видеокартами (GPU), либо большим объемом дисковой системы (SSD/HDD ресурсы сервера, для добычи криптовалюты Chia Coin).

Добыча криптовалюты является крайне ресурсоемким процессом, который сильно изнашивает оборудование и в кратчайшие сроки может привести его в негодность (особенно это касается SSD/HDD дисков).

По этой причине майнинг криптовалют запрещен на услугах хостинга appletec.

Мы предоставляем серверы только с новыми качественными комплектующими, которые не использовались для майнинга криптовалют.

Любые попытки майнига оперативно пресекаются, предоставление услуги моментально прекращается, без возможности возврата средств.
Это важно!

Добавить комментарий

Вы можете написать личное мнение, задать вопрос или оставить пожелание.
Мы обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям и ответим на Ваши вопросы.

Комментариев 0