Глобальное обновление 2018!

Последние 6 месяцев, наша команда работает над самым масштабным обновлением, за все время существования нашей компании. Обновление затронуло практически все отрасли нашей деятельности, начиная с рядового персонала и заканчивая целыми локациями и представительствами. Мы хотим поделиться с Вами основными моментами, которые наиболее ярко могут выразить проделанную нами работу.

Забота о клиентах.

Мы провели тщательный анализ работы нашего персонала, начиная с рядовых менеджеров и заканчивая руководящими постами. Мы изучили тысячи обращений наших пользователей, сотни спорных ситуаций взаимодействия с клиентами, Ваши отзывы и пожелания на проверку того, были ли они удовлетворены. Мы собрали огромный материал, изучив который была проведена масштабная работа, как на уровне персонала, так и на организационном уровне.



Услуги и ценовая политика.

Мы обновили все тарифные планы хостинга и реселлинга. Проанализировав текущую ситуацию на рынке, а также основываясь на пожеланиях наших клиентов, мы составили новые тарифные линейки данных услуг, которые отвечают требованиям, актуальным и востребованным на сегодняшний день, а также позволяют сформировать их минимальную стоимость. Плюсом ко всему, мы стали использовать комплексы бонусов и подарков, при заказе данных услуг, что позволило в большей степени привлекать внимание именно в нашу пользу.


Расширение и новая локация.

В связи с увеличением в последнее время, на фоне мировых событий, спроса наших пользователей к Российским локациям, в особенности к центральной части, мы пришли к выводу, что нам требуется расширение в данном сегменте, а именно создание собственного дата-центра, который был успешно запущен в работу в начале марта этого года. Данное расширение, позволило нам полностью перестроить услугу по предоставлению выделенных серверов в аренду. Отсутствие дополнительных зависимостей, позволило нам расширить ассортимент конфигураций, предоставлять оборудование в более кратчайшие сроки, а стоимость аренды свести к минимуму. В ближайшее время, будет так же обновлена тарифная линейка услуги VPS. Мы сформируем новые тарифы, опять же не без Вашего участия и пожеланий. Более низкая стоимость начальных тарифов и высокий потенциал старших предложений, позволят удовлетворить требования практически для любого Вашего проекта.

Представительство в Москве.

Помимо технического внедрения в Московскую локацию, мы так же планируем открыть небольшое представительство, суть которого будет заключаться в возможности оперативного обмена документацией, а также начала сотрудничества, без лишних почтовых и прочих ожиданий. Более подробная информация доступна на нашем сайте, в соответствующей новости.



Полное обновление дизайна сайта нашей компании.

Одно из важных для нас обновлений – это новое лицо нашей компании. Мы длительное время планировали данное обновление, но на протяжении всего времени различные факторы не позволяли нам завершить данный процесс. Время идет, вкусы и тенденции меняются, и по этой причине все что не было завершено, приходилось начинать заново. И все-таки это случилось, сайт нашей компании получил свой новый дизайн и находится на завершающей стадии своего выхода. Мы планируем в течении месяца запустить новый сайт в полноценную работу и с нетерпением будем ждать Ваших оценок и комментариев.

Данный пост был написан нами с целью некого отчета, о деятельности нашей компании в последние 6 месяцев, но в тоже время его можно назвать неким превью, основываясь на котором, Вы уже сейчас можете сделать выбор в сторону нашей компании, как Вашего будущего партнера, ведь много из того, что Вы прочитали, уже реализовано нами и может послужить отличным поводом, для начала сотрудничества.

Добавить комментарий

Вы можете написать личное мнение, задать вопрос или оставить пожелание.
Мы обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям и ответим на Ваши вопросы.

Комментариев 0