Особый подход к каждому клиенту

Уважаемые клиенты и гости компании appletec, в данной статье мы хотим более подробно рассказать о наших услугах и их возможностях, об индивидуальном подходе к каждому клиенту и каждому вопросу, а так же о возможности воплотить в жизнь любой Ваш проект, каким бы сложным и уникальным он не был.


Хостинг

Вы можете легко заказать хостинг в течении нескольких минут, для этого мы подготовили тарифные планы, с различными характеристиками и по выгодным ценам. К Вашему вниманию представлены тарифные планы, рассчитанные для оптимальной работы популярных cms - таких как Joomla, WordPress, 1С-Битрикс и многих других.

Но даже с таким запасом тарифных планов, мы всегда готовы предложить Вам индивидуальное решение, исходя из Ваших потребностей и предпочтений. Предоставить Вашему проекту именно столько ресурсов и возможностей, сколько необходимо для его комфортной работы.

Вся вышеуказанная информация непременно пригодится пользователям, которые уже работали с хостинг провайдерами, размещали свои проекты на хостинг площадках и с легкостью могут разобраться со всеми деталями данной сферы.

Но большое количество пользователей впервые сталкиваются с подобным вопросом, мы говорим о начинающих владельцах сайтов, которым трудно разобраться во всех тонкостях сферы хостинга. "Какой тарифный план мне подойдет? Сколько ресурсов понадобится для работы моего сайта? Что делать после заказа хостинга? Как разместить сайт на моем аккаунте?" - эти и многие другие вопросы всегда возникают перед начинающими пользователями.

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! В таких случаях, Вам на помощь всегда придут наши специалисты, которые с радостью помогут Вам разобраться со всеми вопросами. Помощь в выборе тарифного плана, проведение заказа и активации хостинг аккаунта, размещение сайта на наших серверах, перенос сайта от прежнего хостинг провайдера или с домашнего компьютера. Консультация по работе в панели управления и личном кабинете. Ни один Ваш вопрос не останется без ответа. С момента обращения в нашу службу технической поддержки и до работы сайта на нашем хостинге от Вас потребуется минимум действий - всю работу мы возьмем на себя.

Так же для владельцев сайтов мы готовы предложить ряд дополнительных услуг, таких как:
  • Проведение профилактических работ на сайте, а именно: обновление версии CMS, обновление плагинов/модулей, установка шаблонов и т.д
  • Лечение сайтов от вирусов и удаление вредоносных кодов, так же возможно поставить сайт на постоянное обслуживание по подписке. (Возможно комплексное решение: лечение сайта + проведение профилактических работ.)
  • Оптимизация работы сайта для снижения нагрузки на сервер.
Реселлинг хостинга

Реселлинг хостинга в наше время набирает все больше популярности. Огромное количество предложений реселлинга от хостинг провайдеров, постоянный рост количества сайтов по всему миру, а значит постоянный спрос на услуги хостинга. Дешевизна реализации, по сравнению с открытием независимой хостинг компании. Так же к плюсам можно отнести и то, что Вам не нужно будет затрачивать средства на покупку/аренду сервера и его администрирование. Сервер, на котором размещается Ваш реселлинг аккаунт, постоянно будет находится под круглосуточным мониторингом наших администраторов, что в свою очередь не допустит простоев в работе, при возникновении каких-либо проблем, а так же Вы сможете получить грамотную консультацию или помощь в настройке/устранении проблемы на сайтах Ваших пользователей.

Для услуги реселлинга мы так же можем предложить Вам выполнение всех работ по подготовке и настройке "под ключ":
  • Помощь в выборе тарифного плана и его активация
  • Консультация по работе с панелью управления реселлинга
  • Установка и настройка биллинг панели для приёма платежей от Ваших клиентов
  • Предоставление собственных NS адресов
От Вас потребуется только оплатить услуги и предоставить необходимую нам информацию. В результате Вы получите полностью готовое решение, для предоставления услуг хостинга и сможете сразу приступить к работе.

Выделенный сервер и VPS

Если Вам необходимо арендовать выделенный сервер или VPS - мы с радостью поможем Вам с выбором необходимой конфигурации. На нашем сайте представлены далеко не все модели, доступные для заказа. Более того, Вы можете самостоятельно составить необходимую конфигурацию сервера и прислать её нам, мы обязательно подготовим  нужный сервер. В данной отрасли так же возможен заказ дополнительных услуг:
  • Подготовка сервера с индивидуальными параметрами
  • Настройка сервера: установка ОС, установка и настройка панели управления (при необходимости)
  • Установка дополнительного ПО на сервер
  • Услуги по администрированию Вашего сервера: своевременное обновление ПО, решение возникшим проблем с сервером, круглосуточный мониторинг работы всех служб сервера
Вы будете работать только со своим проектом - работу с сервером мы возьмем на себя.

В конце данной статьи хотелось бы подвести итог всего вышесказанного.

Какая бы идея у Вас не возникла - уникальная, нестандартная, требующая особого подхода к ее решению и реализации - Вы всегда можете обратиться к нам.

Мы поможем Вам в любом начинании и постараемся затратить для этого минимум Ваших усилий и максимум нашего опыта.

И помните, компания appletec - это залог успеха в любом Вашем деле!

Добавить комментарий

Вы можете написать личное мнение, задать вопрос или оставить пожелание.
Мы обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям и ответим на Ваши вопросы.

Комментариев 0