Программа лояльности

Внутренняя политика компании appletec, касательно ограничений на предоставляемые тарифные планы хостинга / реселлинга, устроена таким образом, чтобы обеспечить удобство и надежность работы прежде всего нашим клиентам!

В связи с этим, мы приняли решение, что устанавливать жесткие лимиты на ресурсы серверов, равные нормальному потреблению среднестатистическим пользователем не возможно и все равно приходится устанавливать их с "запасом", но и это не спасет аккаунт от блокировки, при значительном превышении лимитов.

Поэтому мы не используем подобное жесткое лимитирование, а отслеживаем нагрузку и отправляем уведомления клиентам о превышениях лимитов на нагрузку и необходимости принятия решения о миграции на другой тарифный план хостинга / реселлинга или решения вопроса по снижению потребления ресурсов, то есть оптимизации сайта.

Такая политика кажется нам более лояльной по отношению к пользователям, чем использование жестких лимитов, превышение которых обычно ведет за собой блокировку аккаунта и соответственно простой в работе Вашего проекта.

Добавить комментарий

Вы можете написать личное мнение, задать вопрос или оставить пожелание.
Мы обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям и ответим на Ваши вопросы.

Комментариев 0