Как разместить сайт в интернете?

Как известно, интернет пространство состоит из огромного количества сайтов, самых различных типов: новостных, государственных, развлекательных, торговых и т.д.

Каким образом все эти сайты доступны для обзора всему миру и как же предоставить на всеобщий обзор собственный проект?

На деле, все обстоит достаточно просто. Чтобы Ваш сайт смогли увидеть его потенциальные посетители в сети интернет, необходимо две вещи – доменное имя и хостинг площадка.

Зарегистрируйтесь на сайте нашей компании и получите доступ к заказу хостинг услуг.


Отлично! Теперь давайте рассмотрим подробнее необходимые услуги.

К примеру, разработка Вашего сайта завершена. Теперь необходимо дать имя Вашему проекту, для того что пользователи могли открыть Ваш сайт в браузере.

У нас Вы можете зарегистрировать имя сайта в понравившейся Вам доменной зоне, к примеру domain.ru, domain.com и т.д., проверить свободно ли желаемое имя домена в той или иной зоне и определившись с выбором, произвести регистрацию.


Первый шаг Вы выполнили – Ваш сайт сейчас имеет собственное имя.

Но, кроме имени сайта, люди должны так же видеть его содержимое – это уже второй шаг, который необходимо пройти, а именно заказ услуги хостинга.

В зависимости от потребностей Вашего сайта (технические требования системы, на которой создавался сайт, объем всех данных (текст, изображения, видео и т.д.)) Вы сможете подобрать нужный тарифный план, с оптимальным соотношением цены и ресурсов. К примеру, у Вас один сайт, но для хранения его данных требуется не менее 8 GB дискового пространства, в таком случае для Вас будет отличным решением тарифный план M-12, из нашей линейки быстрого хостинга на SSD NVMe дисках.


После прохождения этих шагов, Ваш сайт будет готов к тому, чтобы показать себя всему миру.

Для этого достаточно лишь закачать копию Вашего сайта на приобретенную хостинг площадку. Подробную инструкцию о том, как это сделать, Вы можете просмотреть на нашем блоге, в статье по данной ссылке.

Желаем Вам и Вашему сайту успешного развития и процветания!

Добавить комментарий

Вы можете написать личное мнение, задать вопрос или оставить пожелание.
Мы обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям и ответим на Ваши вопросы.

Комментариев 0