Доступ к панели управления хостингом из личного кабинета

После заказа и оплаты тарифного плана виртуального хостинга/реселлинга, на Ваш почтовый ящик, указанный при регистрации, отправляется письмо, с данными для доступа в панель управления.

Если по какой-либо причине Вы не получили письмо с необходимой информацией, Вы можете получить доступ к данным в личном кабинете, в меню Товары/Услуги->Виртуальный хостинг или Реселлинг хостинга, выделив (одним кликом) Ваш заказанный тарифный план, затем нажать кнопку "Инструкция".


Для доступа в панель управления (ISPmanager или cPanel, в зависимости от Вашего заказа) используется отдельная ссылка, а так же собственные Логин и Пароль.

Но это не всегда удобно для пользователей хостинга, т.к. требуется хранить дополнительные данные для доступа, помимо данных от личного кабинета и админ панели сайтов.

Для более удобного доступа в панель управления, в личном кабинете предусмотрена специальная функция.

Вам необходимо зайти в личный кабинет, либо через форму на сайте (указано на изображении ниже), либо по прямой ссылке.


Далее перейти в меню Товары/Услуги->Виртуальный хостинг или Реселлинг хостинга, выделить (одним кликом) Ваш заказанный тарифный план, затем нажать кнопку "Перейти".


После этого, в браузере откроется новая вкладка с панелью управления, при этом авторизация уже будет выполнена, и Вам не нужно будет вводить Логин и пароль самостоятельно.

Перед началом работы в панели управления, Вы можете ознакомиться с инструкцией, в которой отображены основные функции и возможности, необходимые для размещения Вашего сайта, добавления почты и т.д.

Панель управления ISPmanager.

Панель управления cPanel.

Добавить комментарий

Вы можете написать личное мнение, задать вопрос или оставить пожелание.
Мы обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям и ответим на Ваши вопросы.

Комментариев 0