Подключение защиты от DDoS

Все виртуальные и выделенные серверы нашей компании автоматически подключаются к системе защиты от DDoS атак.

По умолчанию применяются базовые настройки защиты, но для более эффективной работы сервера могут потребоваться индивидуальные настройки, в зависимости от Ваших задач. Это позволит отфильтровать лишние запросы к серверу, снизить нагрузку, оптимизировать и максимально снизить ping до Вашего сервера.

К примеру, если Вы планируете разместить игровой сервер, то Вы можете сообщить нам его наименование и какие порты / протоколы (tcp / udp) используются сервером.
Для многих популярных игровых серверов у нас уже имеются готовые наборы правил для защиты от DDoS атак и мы можем оперативно их применить для Вашего сервера.

Если готовых правил нет, то мы сможем создать новые правила для Вашего игрового сервера или иного проекта.
Для этого потребуется снять дамп легитимного трафика с Вашего сервера, для анализа и подготовки правил.

Снятие дампа выполняется по согласованию с Вами. Вам необходимо сообщить, какой софт будет запущен, какие порты / протоколы (tcp / udp) будут задействованы для его полноценной работы, с какого IP адреса Вы будете подключаться к серверу. Далее, по нашей команде, Вы запускаете работу софта и мы анализируем трафик, который будет генерироваться непосредственно работой Вашего софта и будет являться легитимным. На основании полученной информации, мы подготовим и применим правила для защиты Вашего сервера. В результате этой настройки, любой сторонний трафик, который не используется Вашим софтом, будет фильтроваться системой защиты, не создавая помех в работе Вашего сервера.

Для настройки индивидуальных правил или получения дополнительной информации, создайте пожалуйста запрос в личном кабинете, в разделе Поддержка.

Комментариев 0